Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: Московская область, Одинцовский район, п.Горки-10, д.15-Б
Приёмная: +7 (495) 634-25-08

Достижения

 

Победители и призеры 2020-2021

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. учителя

СОШ «ГОРКИ-Х»

1

Богдашкина Виктория

8

 

Литература

призер

Шкваркина Т.П.

2

Разорёнова Екатерина

9

призер

Алескеева Ж.В.

3

Волкова Ксения

10

призер

Озерова Д.Д.

4

Успенская Ангелина

10

призер

Озерова Д.Д.

5

Боровко Виктория

10

призер

Фатнева В.К.

6

Маколикова Полина

11

призер

Шкунова О.В.

7

Богдашкина Виктория

8

 

Русский язык

победитель

Шкваркина Т.П.

8

Чекмасова Ксения

8

победитель

Шкваркина Т.П.

9

Ермоченко Анастасия

8

призер

Шкваркина Т.П.

10

Засенко Елизавета

9

призер

Алексеева Ж.В.

11

Харчикова Анастасия

10

призер

Шкунова О.В.

12

Боровко Виктория

10

призер

Шкунова О.В.

13

Лушкина Полина

11

призер

Шкунова О.В.

14

Балыка Николетта

9

Итальянский язык

призер

Лазарева Ю.О.

15

Филатова Виктория

9

Французский язык

призер

Лазарева Ю.О.

16

Чурбакова Софья

9

Китайский язык

призер

Лазарева Ю.О.

17

Мурадян Рудик

7

История

призер

Станслер С.Н.

18

Мурадян Давид

9

призер

Коршунова В.В.

19

Щербакова Николь

7

 

Обществознание

победитель

Станслер С.Н.

20

Богдашкина Виктория

8

призер

Леганькова Н.Н.

21

Чекмасова Ксения

8

призер

Леганькова Н.Н.

22

Ермоченко Анастасия

8

призер

Леганькова Н.Н.

23

Боровко Виктория

10

призер

Станслер С.Н.

24

Сердюк Мария

8

Основы безопасности жизнедеятельности

призер

Касьянова А.Г.

25

Чекмасова Ксения

8

призер

Касьянова А.Г

26

Лукьянова Елизавета

8

призер

Касьянова А.Г

27

Озубаев Никита

11

призер

Касьянова А.Г.

28

Щербакова Николь

7

Экология

призер

Семиошкина О.А.

29

Караганчу Дмитрий

9

Физическая культура

призер

Шкаликов А.В.

30

Оспенников Артем

7

Физика

победитель

Лебедева Т.М.

31

Шитова Милана

9

призер

Лебедева Т.М.

32

Сухов Никита

9

Астрономия

призер

Лебедева Т.М.

33

Шитова Милана

9

призер

Лебедева Т.М.

34

Филатова Виктория

9

призер

Лебедева Т.М.

35

Чурбакова Софья

9

призер

Лебедева Т.М.

36

Караганчу Дмитрий

9

призер

Лебедева Т.М.

37

Медведев Захар

8

Биология

призер

Прокофьева А.А.

38

Фетисова Ольга

8

призер

Прокофьева А.А.

39

Титова Мария

9

призер

Прокофьева А.А.

40

Успенская Ангелина

10

призер

Прокофьева А.А.

41

Лушкина Полина

11

призер

Прокофьева А.А.

42

Убогов Александр

7

Немецкий язык

призер

Лазарева Ю.О.

43

Ключников Илья

7

призер

Лазарева Ю.О.

44

Сизова Валерия

7

Английский язык

победитель

Емельянова Н.А.

45

Шерипов Борис

7

 

призер

Емельянова Н.А.

46

Крапивина Анастасия

11

 

призер

Шарыгина В.А

47

Лушкина Полина

11

 

призер

Лазарева Ю.О.

48

Паринова Анастасия

9

Экономика

призер

Семенова А.С.

49

Куклин Валерий

9

 

 

Право

победитель

Леганькова Н.Н.

50

Маколикова Полина

11

победитель

Леганькова Н.Н.

51

Пышкина Дарья

11

победитель

Леганькова Н.Н.

52

Арустамян Роман

11

победитель

Леганькова Н.Н.

53

Химочкина Дарья

11

победитель

Леганькова Н.Н.

54

Куреева Алена

11

победитель

Леганькова Н.Н.

55

Узварик Елизавета

11

призер

Леганькова Н.Н.

56

Панина София

10

призер

Станслер С.Н.

57

Щербакова Николь

7

 

 

 

 

 

 

 

 

География

призер

Семиошкина О.А.

58

Щербаков Виктор

7

призер

Семиошкина О.А.

59

Пакусин Арсений

7

призер

Семиошкина О.А.

60

Мурадян Рудик

7

призер

Семиошкина О.А.

61

Мурадян Давид

9

призер

Семиошкина О.А.

62

Григоренко Дмитрий

9

призер

Семиошкина О.А.

63

Шитова Милана

9

призер

Семиошкина О.А.

64

Караганчу Дмитрий

9

призер

Семиошкина О.А.

65

Щербаков Глеб

10

призер

Семиошкина О.А.

66

Ладутько Алексей

10

призер

Семиошкина О.А.

67

Боровко Виктория

10

победитель

Семиошкина О.А.

68

Мгдсян Арман

10

призер

Семиошкина О.А.

69

Михалчич Дарья

10

призер

Семиошкина О.А.

70

Пышкина Дарья

11

призер

Семиошкина О.А.

71

Лушкина Полина

11

призер

Семиошкина О.А.

72

Дрябжинская Кристина

11

призер

Семиошкина О.А.

73

Покотило Тамара

11

призер

Семиошкина О.А.

74

Сизова Валерия

7

 

 

 

 

Математика

призер

Абрамова О.И.

75

Оспенников Артем

7

призер

Трофимова Ю.Н.

76

Логунова Варвара

8

призер

Семенова А.С.

77

Шитова Милана

9

призер

Ерофеева О.П.

78

Узун Николай

9

призер

Ерофеева О.П.

79

Мурадян Давид

9

призер

Ерофеева О.П.

80

Ткач Роман

9

призер

Ерофеева О.П.

81

Гегамян Гаяне

9

призер

Ерофеева О.П.

82

Сизова Валерия

7

Информатика

призер

Коптелова В.И.

83

Логунова Варвара

8

призер

Коптелова В.И.

84

Пахомов Никита

11

призер

Коптелова В.И.



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта