Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: Московская область, Одинцовский район, п.Горки-10, д.15-Б
Приёмная: +7 (495) 634-25-08

Достижения

 

Победители и призеры ВОШ 2019-2020

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников2019-2020 учебного года

Предмет

Участ.

школ.

этапа

Участ. Муниц.

этапа

Результат

Регион

Победитель

Призер

1.

Русский язык

444

14

-

4


2.

Литература

547

30

-

5

1

3.

Математика

667

12

-

1


4.

Физика 7-8 кл.

153

15

1

1



Физика 9-11 кл.

106

7

-

1


5.

История

399

14

-

1


6.

Обществознание

441

11

-

3


7.

Право

140

12


2


8.

Английский язык

427

10

1

1

1

9.

Немецкий язык

15

2

-

2


10.

Французский язык


1

-

1


11.

Биология

547

16

-

8


12.

География

547

15

-

1


13.

Физическая культура

261-м

287-д

32-м

31-д

-

-


14.

Технология

204-м

206=д

1

-

-


15.

Астрономия

263

4

1

1


16.

Экология

547

7

-

-


17.

МХК

-

-

-

-


18.

Экономика

547

-

-

-


19.

Информатика

209

1

-

1


20.

ОБЖ

547

2

1

1


21.

РИП (информатика)

35

2

2

-


22.

Химия


13

-

-


23.

Испанский язык

1

1

-

-


Итого:



253

6

34

2


Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года

 

1.      

Чекмасова Ксения

7

 

Литература

призер

Шкваркина Т.П.

2.      

Мурадян Давид

8

призер

Алексеева Ж.В.

3.      

Шитова Милана

8

призер

Алексеева Ж.В.

4.      

Покотило Тамара

10

призер

Шкунова О.В.

5.      

Шашенкова Карина

11

призер

Серпокрылова Г.Н.

6.      

Морозов Максим

7

Физика

победитель

Лебедева Т.М.

7.      

Шитова Милана

8

призер

Лебедева Т.М.

8.      

Шитов Михаил

11

призер

Лебедева Т.М.

9.      

Шитов Михаил

10

Английский язык

призер

Лазарева Ю.О.

10.  

Харрисон Ваня

9

победитель

Шарыгина В.А.

11.  

Герасёв Егор

7

Немецкий язык

призер

Фионова И.Ю.

12.  

Харрисон Ваня

9

призер

Шарыгина В.А.

13.  

Харрисон Ваня

9

Французский язык

призер

Лазарева Ю.О.

14.  

Верещако Мария

7

 

Биология

призер

Елкина Г.Н

15.  

ХачатрянАргишти

7

призер

Елкина Г.Н

16.  

Костин Максим

9

призер

Елкина Г.Н

17.  

Козенкова Мария

10

призер

Елкина Г.Н

18.  

Тарасов Ярослав

10

призер

Елкина Г.Н

19.  

Шило Ульяна

11

призер

Елкина Г.Н

20.  

Мурадян Давид

8

 

призер

Елкина Г.Н

21.  

Николаева Диана

11

 

 

призер

Елкина Г.Н.

22.  

Боровко Виктория

9

 

призер

Серпокрылова Г.Н.

23.  

Дорониа Влада

7

Русский язык

призер

Шкунова О.В.

24.  

Чекмасова Ксения

7

 

призер

Шкваркина Т.П.

25.  

Морозов Максим

7

 

призер

Шкваркина Т.П.

26.  

Мурадян Давид

8

История

 

призер

Коршунова В.В.

 27.

Морозов Максим

7

Математика

 

призер

Семенова А.С.

28

Григоренко Дмитрий

8

Обществознание

призер

Леганькова Н.Н.

29.

Шитова Милана

8

призер

Коршунова В.В.

30.

Маколикова Полина

10

призер

Леганькова Н.Н

31.

Мигунов Роман

8

Астрономия

победитель

Лебедева Т.М.

32.

Шитова Милана

8

 

призер

Лебедева Т.М.

33.

Маколикова Полина

10

Право

призер

Леганькова Н.Н.

34.

Тагирова Саида

11

 

призер

Станслер С. Н.

35.

Мурадян Давид

8

География

призер

Семиошкина О.А.

36.

Морозов Максим

7

Информатика

призер

Аблеева А.А.

37.

Мурадян Давид

8

ОБЖ

победитель

Касьянова А.Г.

38.

Куклин Валерий

8

призер

Касьянова А.Г.

39.

Паринова Анастасия

8

РИП (информатика)

победитель

Коптелова В.И.

40.

Мигунов Роман

8

 

победитель

Коптелова В.И.

 




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта