Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: Московская область, Одинцовский район, п.Горки-10, д.15-Б
Приёмная: +7 (495) 634-25-08

Достижения

 

2017-2018г. Муниципальные конкурсы от УМЦ

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональные конференции и конкурсы

Всероссийские конференции в рамках национальной образовательной программы

Муниципальная научно-практическая конференция ЛУЧ

Профессиональные конкурсы педагогов

Северный математический турнир

Участие в Открытой Всероссийской олимпиаде НАШЕ НАСЛЕДИЕ

Участие в Рождественской конференции и НПК Шаг навстречу

Муниципальные конкурсы от УМЦ, в которых приняли участие учащиеся МБОУ СОШ «Горки Х»

Итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «МОЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ НАХОДКА» 2017-2018 года

Онофрей Анна Александровна, учитель начальных классов

призер

Лазарева Юлия Олеговна, учитель английского языка

призер

Трибунских Виктория Викторовна, учитель начальных классов

победитель

Галочкина Светлана Сергеевна, учитель начальных классов

призер

Справцева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

победитель

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада

«Наше наследие» (13)


Сочинение

«Химия в жизни человека» (1)


НПК «Россия Православная» (7)


Олимпиада «Наше наследие» начальная школа (2)



«Мы сильны, когда едины»

на иностранных языках (1) Английский язык


«Менделеевский турнир» (1)


«Математический квест» (7)


«Радуга» на иностранных языках (1)


«Компьютерная графика» (1)


«Юный кутюрье» (2)


2017-2018 учебный год

1.

Морозов Максим

5

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада

«Наше наследие»

призер

Фаустова Т.Д.

2

Боровко Виктория

7

призер

Станслер С.Н.

3

Медведев Захар

5

призер

Миронова Н.А.

4

Харчикова Анастасия

7

призер

Елкина Г.Н., Станслер С.Н.

5

Закурдаева Анастасия

6

призер

Семенова А.С., Леганькова Н.Н.

6

Волкова Варвара

7

призер

Елкина Г.Н., Станслер С.Н.

7

Герасев Егор

5

призер

Миронова Н.А.

8

Мурядян Давид

6

призер

Сухих Е.В., Леганькова Н.Н.

9

Петров Максим

11

1

Леганькова Н.Н.

10

Савинова Екатерина

10

призер

Станслер С.Н.

11

Касьянова Дарья

10

призер

Станслер С.Н.

12

Гырдымова Ия

10

призер

Станслер С.Н.

13

Шашенкова Карина

9

призер

Станслер С.Н.

14

Артёмова Марина

10

Сочинение

«Химия в жизни человека»

призер

Касьянова А.Г.

15

Герасев Егор

5

НПК «Россия Православная»

призер

Шкунова О.В.

16

Харин Алексей

5

призер

Шкунова О.В.

17

Плющ Ксения

8

призер

Леганькова Н.Н.

18

Покотило Сергей

4

лауреат

Трибунских В.В.

19

Чумаков Ричард

4

лауреат

Справцева Н.А.

20

Александров Павел

5

лауреат

Фатнева В.К.

21

Зубова Полина

10

лауреат

Шкваркина Т.П.

22

Мозговая Валерия

4

Олимпиада «Наше наследие»

призер

Трибунских В.В.

23

Сизова Валерия

4

призер

Трибунских В.В.

24

Григоренко Дмитрий

6

«Мы сильны, когда едины»

на иностранных языках

1

Лазарева Ю.О.

25

Касьянова Дарья

10

«Менделеевский турнир»

призер

Касьянова А.Г.

26

Шитова Милана

6

«Математический квест»

1

Ерофеева О.П.

27

Мурадян Давид

6

1

Ерофеева О.П.

28

Ткач Роман

6

1

Ерофеева О.П.

29

Литвинчук Захар

7

1

Абрамова О.И.

30

Боровко Виктория

7

1

Абрамова О.И.

31

Узун Николай

6

1

Ерофеева О.П.

32

Максименкова Елизавета

10

«Радуга» на иностранных языках

призер

Емельянова Н.А.

33

Блохина Виктория

8

Компьютерная графика

призер

Коптелова В.И.

34

Колосова Арина

7

«Юный кутюрье»

1

Чечета В.Л.

35

Комиссарова Алеся

6

призер

Чечета В.Л.



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта