Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: Московская область, Одинцовский район, п.Горки-10, д.15-Б
Приёмная: +7 (495) 634-25-08

Достижения

 

2015 год

2014-2015 учебный год

Всероссийская предметная олимпиада школьников. Муниципальный тур.

Ф.И.  участника

Класс

Предмет

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Стрембицкая Диана

11

Физическая культура

Призер

Овакимян О. Ю.

2

Гончарова Милена

Математика

Призер

Трофимова Ю. Н.

3

Оспенников Александр

10

Избирательное право

Призер

Леганькова Н. Н.

4

Волкова Елена

11

Обществознание

Призер

Леганькова Н. Н.

5

Оспенников Александр

10

Право

Призер

Леганькова Н. Н.

6

Нечаев Никита

10

Биология

Призер

Шарина Н. В.

7

Гырдымова Ия

Биология

Призер

Елкина Г. Н.

8

Стрембицкая Диана

11

ОБЖ

Призер

Касьянова А. Г.

9

Андреев Александр

Физика

Призер

Лебедева Т. М.


Предметные конкурсы, конференции. Муниципальный тур.

Ф. И.  участника

Класс

Название конкурса

Результат

ФИО учителя

1

Цветкова Дарья

Юный кутюрье

1 место

Чечета В. Л.

2

Жосан Стелла

Юный кутюрье

призер

Чечета В. Л.

3

Климушина Светлана

Юный кутюрье

призер

Чечета В. Л.

4

Оспенников Александр

10

Страноведение

(англ.яз)

призер

Емельянова Н. А.

5

Гостева Анастасия Касьянова Дарья

Паничерский Александр

Ряжин Никита

 

7-11

Страноведение

(англ.яз)

призер

Грущенко В. В.

6

Гончарова Милена

«Спасибо деду за победу» - конкурс сочинений

1 место

Шкунова О.В.

7

Трофимов Александр

«Спасибо деду за победу»- конкурс сочинений

призер

Шкунова О. В.

8

Костева Ольга

11

Окружная научно-практическая конференция

призер

Леганькова Н. Н.

9

Группа обучающихся

10

«Радуга» (англ.яз)

призеры

Емельянова Н. А.

Грущенко В. В.

10

Саттаров Руслан

5 А

Юный мастер

призер

Коротков А. А.

11

Романова Елизавета

11

Конкурс компьютерных технологий

призер

Коптелова В. И.

12

Харченко Никита

Конкурс сочинений «Налоговая служба»

призер

Шкунова О.В.


Результативность деятельности
детских объединений и кружков
в 2014- 2015 учебном году


Название конкурса

 

Номинация

Уровень

Ф.И. учащегося

Результат

Ф.И.О. учителя

«Помним!!! Нельзя повторить…»

«Рисунок»

 районный

Жданова Варвара

1 место

Трибунских В. В.

«Юный кутюрье»

«Поясные изделия»

районный

Цветкова Дарья

1 место

Чечёта В. Л.

«70 лет Великой Победы»

Автобронетехника

районный

Мурадян Рудик

1 место

Трибунских В. В.

«70 лет Великой Победы»

«Диорама»

районный

Зубрева Арина

1 место

Трибунских В. В.

«Салют Победе!»

«Выпиливание»

районный

Зубрева Арина

1 место

Трибунских В. В.

«70 лет Великой Победы»

«Авиатехника»

районный

Лусенков Владимир

1 место

Трибунских В. В.

«Салют Победе!»

«Выпиливание»

районный

Жданова Варвара

1 место

Трибунских В. В.

«Акулы пера-2014»

«Калейдоскоп школьного самоуправления»

районный

ШУС КРИСТАЛЛ

1 место

Ерофеева О. П.

«Помним!!! Нельзя повторить…»

«Рисунок»

 районный

Фёдоров Никита

2 место

Каширина Н. П.

«Салют Победе!»

«Выжигание»

районный

Гудович Юрий

2 место

Трибунских В. В.

«Салют Победе!»

«Выпиливание»

районный

Гончаров Егор

2 место

Трибунских В. В.

«Салют Победе!»

«Оригами»

районный

Мурадян Рудик

2 место

Трибунских В. В.

«Солнце и Жизнь»

Экологических рисунков

районный

Меньшикова Кристина

2 место

Каширина Н. П.

«День Земли»

«Солнечный свет»

районный

Романова Елизавета

2 место

Ерофеева О. П.

«70 лет Великой Победы»

«Диорама»

районный

Шаповалов Олег

3 место

Трибунских В. В.

«70 лет Великой Победы»

Автобронетехника

районный

Панков Александр

3 место

Трибунских В. В.

«70 лет Великой Победы»

«Радуга» музыкально-драматический

районный

10 класс

призёры

Емельянова Н. А. Грущенко В.В.

«Юный кутюрье»

«Рабочая одежда»

районный

Климушина Светлана

призёр

Чечёта В. Л.

«Юный кутюрье»

«Нарядная одежда»

районный

Жосан Стелла

призёр

Чечёта В. Л.

Конкурс по экологии

«Экологическая сказка»

 

Приходько Мария

призёр

Лебедева Т. М.

«День Земли»

Экологических акций

районный

МБОУ СОШ «Горки-Х»

5 место

Зеленова В. Н.

«Рождественская звезда»

XII конкурс «Художественно-прикладное искусство и детский рисунок»

районный

Савкин Владимир

Лауреат 2 степени

Рассолова Л. А.

ХХХ творческий конкурс юных поэтов, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ.

«Юный поэт»

районный

Костин Максим

участие

Медведева В. Е.

ХХХ творческий конкурс юных поэтов, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ.

«Юный поэт»

районный

Жданова Варвара

участие

Трибунских В. В.

Общество пушкинистов «Захарово»

школьная пушкинская конференция

районный

Костин Максим

участие

Медведева В. Е.

Общество пушкинистов «Захарово»

школьная пушкинская конференция

районный

Литвинчук

Захар

участие

Медведева В. Е.

«Успенский Рубеж»

Военно-спортивная игра

районный

МБОУ СОШ «Горки-Х»

4 место

Крестинин А. Н.

«70 лет Великой Победы»

дизайн открытки ко «Дню Победы»

сельский

Тагирова Саида

лауреат

 

«70 лет Великой Победы»

дизайн открытки ко «Дню Победы»

сельский

Гырдымова Ия

лауреат

 



Медалисты 2015 года


Фамилия Имя Отчество

Медаль

1.

Агабекян Кристина  Витальевна

Золото

2.

Духов  Алексей  Алексеевич

Золото

3.

Романова  Елизавета  Романовна

Золото













Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта