Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: Московская область, Одинцовский район, п.Горки-10, д.15-Б
Приёмная: +7 (495) 634-25-08

Достижения

 

2013-2014 учебный год

Итоги предметных олимпиад

Предмет

Место

Призер

Класс

ФИО учителя

1

Физическая культура

Призер

Кудряшова Мария

9 А

Шкаликов А.В

2

Физическая культура

Призер

Стрембицкая Диана

10

Овакимян О.Ю.

5

Избирательное право

Призер

Гуляева Ирина

11

Леганькова Н.Н.

6

Русский язык

Призер

Агабекян Кристина

10

Серпокрылова Г.Н.

7

Биология

Призер

Тимофеев Максим

8 Б

Елкина Г.Н.

8

Биология

Призер

Ряжин Никита

8 А

Елкина Г.Н.

9

Биология

Призер

Духов Алексей

10

Елкина Г.Н.

Научно-практическая конференция

Название/уровень

Место

Призер

Класс

ФИО учителя

1

«Рублевка»/окружная

1

Комова Вера

6 В

Зеленова В.Н.

2

«Луч» / районная

1

Комова Вера

6 В

Зеленова В.Н.

3

«Луч» / районная

1

Красоткина Наталья

8 Б

Леганькова Н. Н.

4

«Луч» / районная

1

Ефимова Светлана

9 Б

Леганькова Н. Н.

Результативность деятельности

детских объединений и кружков

в 2013- 2014 учебном году

Название конкурса

Уровень

 Ф.И. учащегося

Результат

ФИО учителя

 «Чернобыль – глазами детей»

областной

Ефимова Светлана

бронзовая медаль

Каширина Н.П.

«Чернобыль – глазами детей»

областной

Ефимова Светлана

3

Каширина Н.П.

Экологический фестиваль «День Земли»

районный

Ефимова Светлана

2

Каширина Н.П.

Юный кутюрье

районный

Бочкова Арина

1

Чечета В.Л.

Юный кутюрье

районный

Гырдымова Ия

призер

 

Юный кутюрье

районный

Жосан Стелла

призер

Чечета В.Л.

Юный кутюрье

районный

Платонова Елизавета

призер

Чечета В.Л.

Юный кутюрье

районный

Александрова Ксения

призер

Чечета В.Л.

Юный мастер

районный

Зиновьев Кирилл

призер

Коротков А.А.

Юный мастер

районный

Кудряшов Глеб

призер

Коротков А.А.

Компьютерная графика

районный

Старовойтова Анастасия

лауреат

Коптелова В.И.

Компьютерная графика

районный

Цуркан Анастасия

призер

Коптелова В.И.

Выставка «Сквозь призму ремесел»

районный

Криминецкая Анастасия

1

Каширина Н.П.

Математический калейдоскоп

районный

Трофимов Александр

призер

Трофимова Ю.Н.

Математический калейдоскоп

районный

Тимофеев Максим

призер

Трофимова Ю.Н.

Математический калейдоскоп

районный

Гончарова Варвара

призер

Трофимова Ю.Н.

Менделеевский турнир

районный

Агабекян Кристина

призер

Касьянова А.Г.

Выдающиеся ученые – химики России

районный

Гуляева Ирина

призер

Касьянова А.Г.

Конкурс исследовательских работ по истории

районный

Волкова Елена

призер

Леганькова Н.Н.

Конкурс исследовательских работ по истории

 

районный

Костева Ольга

призер

Леганькова Н.Н.

Художественно-изобразительное творчество по противопожарной тематике

районный

Горохов Егор

2

Каширина Н.П.

Спорт

Название/уровень

Место

Призер

ФИО учителя

1

Баскетбол

2

команда юношей

Ястребов В. И.

2

Баскетбол

2

команда девушек

Ястребов В. И.

3.

Настольный теннис / муниципальный

3

команда юношей

Шкаликов  А. В.

4.

Бадминтон / муниципальный

3

команда девушек

Шкаликов  А. В.



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта