Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: Московская область, Одинцовский район, п.Горки-10, д.15-Б
Приёмная: +7 (495) 634-25-08

Достижения

 

Призеры районных предметных творческих конкурсов 2012-2013 года

Призерами районных предметных творческих конкурсов стали:

Название конкурса

Предмет

Призеры

Учитель

«Права глазами ребенка»

Право

Стрельцова Екатерина  11 а

Леганькова Н.Н.

Прокофьева Анастасия 8 б

«2012 год Российской истории»

История

Гуляева Ирина 10

Леганькова Н.Н.

Комова Вера 5 в

Зеленова В.Н.

Гончарова Варвара     5 а

Страноведение

Иностранный язык

Комиссарова Кристина11 а

Фионова И.Ю.

Компьютерное моделирование

Информатика и ИКТ

Абрамян Арсен 10

Коптелова В.И.

Осипова Ангелина 10

«Радуга»

Музыкально-драматический конкурс

Назарова Василиса    8 б

Емельянова Н.А

«Золотое руно»

МХК

Романова Елизавета  9 б

Воробьева Н.К.

Цифровое фото

«Ах, лето!»

 

Бугай Екатерина 10

Коптелова В.И.

Касьянова Дарья 5 в

Федотова Екатерина  6 а

Стрембицкая Диана   9 б

«Юный  Кутюрье»

Технология

Ракитина Екатерина  8 Б

Каширина Н.П.

Касьянова Дарья 5 в

Касьянова А.Г.

Воронина Виктория 8а

 

Чечета В.Л.

Гамбитова Камила 9а

Красоткина Наталья 7 б

 Игнатьева Марина     6 а

«Юный  Мастер»

Технология

Пасько Илья 6 а

Коротков А.А.

Олимпиада

по МЭМ

Экономика

Абрамян  Арсен 10

Осипова Ангелина 10

Крылова Г.И.


Итоги районных предметных олимпиад 2012-2013 учебный год

              Итоги  районных предметных олимпиад 2012-2013 учебный год

Победителями и призерами

 муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады школьников стали:


Результат участия

Предмет

Ф.И. обучающегося

Класс

Учитель

Победитель

Биология

Духов Алексей

9 А

Елкина Г.Н.

Победитель

Технология

Кочкина Екатерина

9 Б

Чечета В.Л.

Призер

ОБЖ

Гостева Анастасия

8 А

Касьянова А.Г.

Призер

География

Тимофеев Максим

7 Б

Семиошкина О.А.

Призер

Химия

Фронтов Роман

11 А

Касьянова А.Г.

Призер

МХК

Петрова Анна

11 Б

Воробьева Н.К.

Призер

Технология

Прокофьева Анастасия

8 Б

Чечета В.Л.

Призер

Литература

Погудина Мария

9 А

Серпокрылова Г.Н.

Призер

Астрономия

Проскурин Василий

11 А

Лебедева Т.М.

Призер

Биология

Штолер Илья

8 Б

Шарина Н.В.


Медалисты 2013

Медалисты МБОУ СОШ "Горки-Х" 2013 года.


Золото:

1.Агафонов Иван Вячеславович

2. Проскурин Василий Николаевич

3. Фронтов Роман Германович

4. Чумичева Анастасия Евгеньевна

5. Бубелова Юлия Андреевна

6. Иванищева Марина Александровна

7. Платонов Александр Андреевич

 

Серебро:

1. Храмова Алина Валерьевна

2. Слепихина Наталья Львовна


Юный кутюрье, Юный мастер

В 2012-2013 учебном году в районных конкурсах "Юный кутюрье" и "Юный мастер" учащиеся школы "Горки-Х" заняли 7 призовых мест.

                                    

1. Касьянова Дарья, 5 класс, призер в номинации "Рабочая одежда" - учитель: Касьянова А.Г.
2. Ракитина Екатерина, 6 класс, призер в номинации "Поясное изделие" - учитель: Каширина Н.П.
3. Игнатьева Марина, 6 класс, призер в номинации "Рабочая одежда" - учитель: Чечёта В.Л.
4. Красоткина Наталья, 7 класс, призер в номинации "Фонтазия модельера" - учитель Чечета В.Л.
5. Воронина Виктория, 8 класс, призер в номинации "Поясное изделие" - учитель: Чечёта В.Л.
6. Гимбатова Камила, 9 класс, призер в номинации "Вязанное изделие" - учитель Чечёта В.Л.
7. Пасько Илья, 6 класс, призер в номинации "Вырезание лобзиком" - учитель Коротков А.А.



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта